


7 100 ₴
Предлагаем вам обновленную модель Grif boat G-190 Слань – одноместную надувную лодку ПВХ, разработанную для тех, кто не идет на компромиссы, когда речь идет о надежности, прочности и комфорте на воде. Эта весельная лодка является оптимальным решением для рыбалки, охоты и активного отдыха, где важна уверенность в своем плавательном средстве.
| Тип лодки: | Весельная |
| Длина (см): | 190 |
| Ширина (см): | 105 |
| Диаметр баллона (см): | 29 |
| Грузоподъемность (кг): | 170 |
| Плотность материала ПВХ (г/м²): | 800 |
| Количество гермоотсеков: | 2 |
| Мест для пассажиров: | 1 |
| Материал: | Армированный ПВХ |
| Швы: | Сварные |
| Тип дна: | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест: | 1 |
| Вес комплекта (кг): | 11 |
| Гарантийный срок (мес): | 36 |
Надувная лодка Grif boat G-190 Слань разработана для широкого спектра применений, где ценятся надежность и комфорт:
Не упустите возможность приобрести надежную и комфортную одноместную лодку Grif boat G-190 Слань уже сегодня! Заказывайте сейчас и наслаждайтесь безопасностью и уверенностью на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 8 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 105 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |