

7 800 ₴
Надувная лодка ПВХ Grif boat GH-250S является уникальным решением для тех, кто ценит легкость и надежность в водных путешествиях. Ее сочетание высококачественных материалов и продуманной конструкции позволяет превзойти аналоги на рынке.
Grif boat GH-250S спроектирована для рыбалки, охоты и отдыха на воде, решая проблемы с транспортировкой и комфортом во время использования. Эта лодка станет вашим надежным спутником в любых водных приключениях.
| Тип: | Грибная |
| Код товара: | GH-250S |
| Длина (см): | 249 |
| Ширина (см): | 120 |
| Диаметр баллона (см): | 34 |
| Грузоподъемность (кг): | 215 |
| Плотность материала ПВХ (г/м²): | 800 |
| Количество гермоотсеков: | 2 |
| Пассажироместимость: | 2 |
| Материал: | Армированный ПВХ |
| Количество сидячих мест: | 2 |
| Общая масса (кг): | 16 |
| Гарантийный срок (мес): | 12 |
| Тип дна: | Фанерная реечная слань |
| Весла: | Алюминиевый сплав, длина 160 см |
В процессе эксплуатации Grif boat GH-250S демонстрирует отличную устойчивость к повышенным нагрузкам, а благодаря легкой конструкции оставляет положительное впечатление даже после длительного использования. Вы будете наслаждаться комфортом во время рыбалки или отдыха на воде.
Не упустите возможность купить надежную и универсальную двухместную лодку ПВХ Grif boat GH-250S с фанерным настилом! Доставим по Украине, оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 249 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 16 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |