
2 604,77 ₴
Комплект бортовых лодочных огней Pulsar от Attwood обеспечивает отличную видимость и долговечность, что делает его идеальным выбором для малых судов. Приобретение данной модели гарантирует, что вы получите высокое качество и соответствие международным стандартам безопасности.
Этот комплект спроектирован для обеспечения видимости судов длиной до 12 метров, решая важные вопросы безопасности при навигации в темное время суток или в условиях плохой видимости. Используя бортовые огни Pulsar, вы можете быть уверены в своей защите на воде, так как они соответствуют всем требованиям международных правил предотвращения столкновений на воде.
| Параметр | Значение |
| Питание | 12 В |
| Максимальная мощность лампы | 9 Вт |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Диаметр огня | 60,3 мм |
| Высота внешней части | 36,5 мм |
| Высота врезной части | 19 мм |
| Соответствие стандартам | ABYC, USCG |
Эксперты отмечают высокую надежность бортовых огней Pulsar при повышенных нагрузках, а также их удобство в использовании на протяжении длительного времени. Благодаря простоте установки и замены компонентов, пользователи отмечают положительный опыт эксплуатации.
Для приобретения бортовых огней Pulsar от Attwood достаточно посетить наш интернет-магазин, где вы можете купить их по разумной цене. Мы предлагаем быструю доставку и консультации, чтобы ваше плавание стало еще более комфортным и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attwood |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | США |