
1 617,13 ₴
Бортовой огонь LightArmor – это надежное и высокоэффективное решение для освещения малых судов, яхт и катеров. Благодаря своей уникальной конструкции и передовым техническим характеристикам, этот огонь превосходит многие аналоги на рынке.
Модель предназначена для обеспечения видимости и безопасности во время навигации, соответствует международным стандартам МППСС. Она успешно решает проблемы недостаточного освещения в темное время суток, обеспечивая отличную видимость на расстоянии до 2 морских миль.
| Тип | Съемный комбинированный огонь |
| Длина мачты | 254 мм (10 дюймов) |
| Источник света | LED |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 2,4 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь и ударопрочный пластик |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна производства | США |
В эксплуатации огонь демонстрирует стабильную работу даже при мощных нагрузках. Пользователи отмечают его удобство и высокую производительность на протяжении длительного времени.
Для повышения безопасности и улучшения видимости вашего судна, купите бортовой судовой огонь LightArmor в интернет-магазине "Прилив". Мы гарантируем конкурентные цены и быструю доставку по Украине, чтобы вы могли наслаждаться качественным освещением во время прогулок на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attwood |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | США |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |