

520 ₴
Корпусный фонарь Compact 12 от Osculati обеспечивает надежную видимость для вашего судна в любое время суток. Этот светильник, сочетая стильный дизайн и высокую функциональность, является одним из лучших вариантов на рынке для владельцев катеров.
Анализируя рынок, можно уверенно утверждать, что этот корпусный фонарь спроектирован как для профессиональных моряков, так и для любителей, которые ищут безопасный и эффективный вариант для своего судна. Он решает ключевую проблему видимости в ночное время и в условиях плохой видимости, что критически важно для безопасности на воде.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Корпусный фонарь |
| Модель | Compact 12 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Линза | Поликарбонат |
| Габариты | 80 x 70 x 42 мм |
| Сертификаты | RINA, NMMA |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что фонарь Compact 12 демонстрирует высокую стабильность даже при повышенных нагрузках. Комфорт его использования сохраняется на протяжении длительного времени, не теряя своих характеристик.
Вы можете купить корпусный фонарь Compact 12 по выгодной цене в интернет-магазине "Прилив". Гарантируем быструю доставку по адресу, что делает вашу покупку удобной. Читайте отзывы и узнайте о преимуществах этого продукта от довольных пользователей.
Не откладывайте на потом, оформите заказ или получите консультацию для обеспечения безопасности вашего судна уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Италия |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |