
1 188,86 ₴
Этот продукт выделяется идеальным сочетанием легкости и прочности, что делает его идеальным спутником для любителей водного спорта. Алюминиевый шaft и композитный лопасть оптимизируют эффективность каждого гребка, превосходя аналогичные модели на рынке.
Весло для САП доски сапборда SPORTS III спроектировано для обеспечения удобства активных водных приключений. Оно решает проблемы веса и громоздкости, позволяя легко регулировать длину для различных стилей гребли, что делает его подходящим для всех возрастных категорий.
| Код товара: | B0303922 |
| Тип товара: | Весло для SUP доски |
| Бренд: | Aqua Marina |
| Модель: | Sports III |
| Количество секций: | 3 |
| Регулируемая длина: | 1750 - 2200 мм (175 - 220 см) |
| Материал веретена (шафта): | Алюминий |
| Диаметр веретена: | 29 мм |
| Материал лопасти: | Полипропилен (60%) + Стекловолокно (40%) |
| Тип рукоятки: | Т-образная, Нейлон |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 1 кг |
| Разборная конструкция: | Да |
| Страна производства: | Китай |
| Состояние: | Новое |
Экспертиза свидетельствует, что весло Aqua Marina Sports III демонстрирует отличное поведение при повышенных нагрузках, сохраняя свою структуру и эффективность. После длительного использования остается удобным благодаря эргономичному дизайну.
В поисках, где купить весло для SUP доски регулируемое? В нашем интернет-магазине вы можете купить весло Aqua Marina Sports III по выгодной цене с быстрой доставкой. Оформите заказ сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Весло |