







9 677,15 ₴
Аккумулятор AGM Newmax Корея 100 Ah 12 V для лодочных электромоторов — это надежный источник энергии, который выделяется современными технологиями и высокой производительностью. Благодаря уникальным характеристикам, он демонстрирует преимущества над аналогами, обеспечивая стабильность работы в экстремальных условиях.
Анализируя рынок, можно отметить, что AGM Newmax спроектирован для использования в требовательных условиях, таких как лодочные электромоторы и автономные солнечные системы. Этот аккумулятор успешно решает проблемы, связанные с регулярными глубокими разрядами и потребностями в стабильном энергоснабжении на воде.
| Состояние: | Новое |
| Применение: | Аккумулятор для лодочного электромотора, солнечной панели |
| Длина: | 368 мм |
| Тип аккумулятора: | Тяговый аккумулятор |
| Номинальная емкость: | 100 Ач |
| Тип электролита: | AGM аккумулятор |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Количество ячеек: | 6 |
| Сепаратор: | Стекловолокно |
| Рабочая температура: | от -20 до +50 °C |
| Вес: | 29,5 кг |
| Гарантия: | 2 года |
В эксплуатации аккумулятор AGM Newmax показывает стабильную производительность даже под высокими нагрузками. Благодаря своему дизайну, он комфортно работает в течение длительного времени, гарантируя бесперебойное электроснабжение в любых условиях.
Выбирая аккумулятор AGM Newmax, вы получаете надежность и качество по доступной цене. Приобрести его можно с быстрой доставкой прямо из нашего интернет-магазина. Читайте отзывы пользователей и узнайте больше о особенностях модели в разделе "Продукты".
Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас, чтобы обеспечить себе надежный источник энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | аккумулятор для лодочного электромотора, аккумулятор для солнечной панели, источник 12В для бортовой сети лодки или катера |
| Длина, мм | 368 |
| Тип аккумулятора | тяговый аккумулятор |
| Номинальная емкость, Ач | 100 |
| По типу электролита | AGM аккумулятор |
| Рабочая температура аккумулятора, ° | -20 +50 |
| Сепаратор | стекловолокно |
| Номинальное напряжение, V | 12 |
| Количество ячеек | 6 |