









5 374,92 ₴
Прожектор CH001-LED-60W — это мощный судовой осветитель, специально разработанный для использования на лодках и катерах. Благодаря высокой яркости в 4800 люмен и надежной конструкции, эта модель превосходит своих конкурентов в сегменте морских осветительных приборов.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что прожектор CH001-LED-60W был спроектирован для удовлетворения потребностей моряков, обеспечивая безопасность и комфорт в темное время суток. Это решение решает проблему недостаточной видимости на воде, что может быть критическим для безопасности в условиях низкой освещенности.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | CH001-LED-60W |
| Яркость | 4800 lm |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что прожектор CH001-LED-60W проявляет отличные характеристики во время работы в условиях повышенных нагрузок. В течение длительного времени использования осветитель не теряет яркости, а также остается удобным в использовании даже после длительной эксплуатации.
Если вы хотите купить прожектор CH001-LED-60W, наш интернет-магазин предлагает выгодные условия. Заказывайте сейчас, чтобы получить качественный продукт с быстрой доставкой прямо к вашему дому. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов, чтобы убедиться в его надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантия, месяцев | 12 |