






797,62 ₴
Автоматический трюмный насос 600 GPH A02-106001 предлагает уникальное сочетание компактного дизайна и высокой производительности для эффективного управления водой на борту. Благодаря автоматическому управлению, этот насос является лидером среди аналогов в обеспечении надежной защиты вашего судна от затопления.
Этот насос предназначен для моторных лодок, надувных моделей и яхт, обеспечивая автоматическое откачивание воды из трюма. Он эффективно решает проблему скопления воды, что может привести к повреждению судна и снижению комфорта во время путешествий.
| Характеристика | Значение |
| Модель | A02-106001 |
| Производительность | 600 GPH (38 л/мин) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Мощность | 24 Вт |
| Высота подъема воды | 2.5 м |
| Диаметр выходного патрубка | 19 мм |
| Длина кабеля | 100 см |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес | 570 г |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 15.5х9х11.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
В процессе эксплуатации насос демонстрирует высокую надежность даже при повышенных нагрузках. Комфорт использования сохраняется с течением времени, ведь сама конструкция разработана так, чтобы выдерживать различные условия работы без потери производительности.
Купить автоматический трюмный насос 600 GPH A02-106001 — это инвестиция в безопасность и комфорт на воде. Широкий выбор, конкурентные цены, быстрая доставка и профессиональная консультация – вот что мы вам предлагаем.
Закажите автоматический трюмный насос 600 GPH A02-106001 сейчас и обеспечьте надежную защиту своему судну!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Высота подъема воды, м | 2.5 |
| Потребляемый ток, А | 2 |
| Пропускная способность помпы л/мин. | 38 |
| Применение помпы | основная,стояночная |
| Диаметр выходного патрубка, мм | 19 |
| Рабочее напряжение, V | 12 |
| Мощность, Вт | 24 |
| Тип помпы | автоматическая |