


3 677,49 ₴
Электрический насос Parsun Genovo GP-80s впечатляет своей производительностью и надежностью, что делает его отличным выбором для активных любителей водного отдыха. Этот двухступенчатый насос способен накачивать воздух со скоростью до 500 литров в минуту, что превосходит многих конкурентов на рынке.
Parsun Genovo GP-80s спроектирован для быстрой и эффективной накачки надувных лодок, что решает проблему длительного подготовительного процесса перед выходом на воду. Современные технологии обеспечивают высокую производительность без ущерба для качества и надежности.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | GP-80S |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение | 12V |
| Сила тока | 20A |
| Производительность | 500 л/мин |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Регулируемое давление | 10 кПа – 80 кПа |
| Шум | 67 дБ |
| Комплектация | Насос, шнур питания, переходники и инструкция пользователя |
В эксплуатации насос демонстрирует стабильную работу при высоких нагрузках, а также удобство в использовании на протяжении длительных периодов. Его конструкция позволяет избежать перегрева, при условии соблюдения инструкции.
Не упустите возможность сделать ваш отдых комфортным — закажите электрический насос для надувной лодки Parsun Genovo GP-80s в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Вы также сможете ознакомиться с отзывами довольных пользователей, которые уже оценили высокую производительность и надежность данного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос |