






1 281,94 ₴
Этот насос выделяется среди аналогов благодаря своей мощности, высокой производительности и надежности. Его конструкция и материалы обеспечивают длительный срок службы первоклассного оборудования.
Трюмный насос WW-06207 спроектирован для обеспечения безопасности на воде, он быстро отводит воду из трюма лодки или катера. Это эффективное устройство, которое решает проблему затопления судна и повышает комфорт во время эксплуатации.
| Характеристика | Значение |
| Тип насоса | Погружной, ручной |
| Производительность | 94 л/мин (1500 GPH) |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Мощность | 96 Вт |
| Высота подъема воды | до 4 м |
| Диаметр выходного патрубка | 29 мм |
| Длина кабеля | 75 см |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Вес | 0,4 кг |
| Габариты (ВхШ) | 15х10,5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что насос активно выдерживает повышенные нагрузки, а удобство в использовании заметно даже при длительном пользовании. Это не только устройство, но и надежный помощник для каждого судовладельца.
Не теряйте времени! Покупайте трюмный насос WW-06207 в нашем интернет-магазине по выгодной цене и с быстрой доставкой по Украине. Получайте консультацию по выбору и использованию насоса уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 96 |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Тип помпы | принудительная |
| Высота подъема воды, м | 4 |
| Потребляемый ток, А | 8 |
| Пропускная способность помпы л/мин. | 94 |
| Применение помпы | основная |
| Диаметр выходного патрубка, мм | 29 |
| Рабочее напряжение, V | 12 |