

3 312,40 ₴
Алюминиевая направляющая пластина X-BULL HRWF003 является незаменимым аксессуаром для защиты синтетического троса от износа, обеспечивая его длительную эксплуатацию. Эта модель превосходит аналогичные устройства благодаря своей простоте в использовании и улучшенной технологии охлаждения.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что данный продукт предназначен для активных водителей квадроциклов и внедорожников, которые нуждаются в надежных решениях для буксировки и извлечения автомобилей из опасных ситуаций. Изделие решает проблемы, связанные с преждевременным износом троса, а также обеспечивает комфортную эксплуатацию в условиях бездорожья.
| Материал: | Алюминий |
| Длина: | 297 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Вес: | 0.56 кг |
| Расстояние между болтами: | 254 мм |
Экспертный опыт использования показывает, что при повышенных нагрузках направляющая пластина X-BULL HRWF003 демонстрирует стабильную работу без деформаций. Со временем она остается удобной в использовании, благодаря чему вы можете с легкостью справляться с любыми вызовами на трассе.
Закажите алюминиевую направляющую пластину X-BULL HRWF003 в нашем интернет-магазине и получите гарантию качества, надежность и быструю доставку по всей Украине. Читайте отзывы других пользователей, чтобы сделать взвешенный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 297 |
| Высота, мм | 67 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Расстояние между болтами, мм | 254 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |