Подарок






13 430 ₴
Лодка Kolibri K-300CT выделяется своей универсальностью и надежной конструкцией, что обеспечивает безопасный отдых на воде. Она имеет значительные преимущества над аналогами благодаря высококачественным материалам и продуманным техническим характеристикам.
Kolibri K-300CT спроектирована для активного отдыха, рыбалки и водных прогулок. Она способна решить проблемы нехватки пространства и комфорта, гарантируя стабильность во время использования на воде.
| Длина: | 300 см |
| Ширина: | 140 см |
| Диаметр баллона: | 38 см |
| Грузоподъемность: | 340 кг |
| Пассажироместимость: | 3 человека |
| Вес: | 30 кг |
| Материал: | ПВХ 850 гр/м² |
| Количество отсеков: | 2 |
| Макс. мощность мотора: | 3.5 л.с. |
Эксплуатация Kolibri K-300CT подтверждает ее надежность даже при повышенных нагрузках, что делает ее идеальной для длительных выездов на природу. Удобство использования остается на высоком уровне и после многих сеансов на воде.
Сделайте свой отдых на воде особенным, заказав Kolibri K-300CT. Получите бесплатную доставку и узнайте больше об этой модели, ознакомившись с отзывами реальных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 300 см |
| Общий вес | 30 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Ширина | 140 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков Подробнее: https://priliv-new.com.ua/p2135560419-naduvnaya-lodka-kolibri.html | 2 |
| Вес лодки, кг | 13.4 |
| Габариты упаковки | 100х53х33 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Плотность материала днища лодки | 950 гр/м3 |
| Привальный брус | Нет |
| Размер кокпита, см | 217 х 64 |
| Тип весел | Весло стандартное |
| Тип днища | ПВХ, без настила |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип лодки | Гребная |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | С креплением под навесной транец |
| Цвет | Зелёный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Kolibri K-300CT (S) зеленая гребная трехместная 340 кг 30 кг 3.5 л.с. 950 гр/м²»