Подарок








17 160 ₴
Надувная лодка Kolibri K-180F выделяется среди аналогов благодаря своей легкой конструкции и высокой грузоподъемности. Эта модель не только обеспечивает комфорт, но и устойчивость на воде, что делает ее идеальным выбором для активного отдыха.
Kolibri K-180F спроектирована для любителей рыбалки и отдыха на природе. Она решает проблемы транспортировки и хранения надувных лодок, так как легко складывается и занимает минимум места, что позволяет бережливо использовать пространство вашего автомобиля.
| Длина | 178 см |
| Ширина | 112 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Количество отсеков | 2 |
| Мест для пассажиров | 1 человек |
| Вес комплекта | 15,5 кг |
| Размер упаковки | 85x45x30 см |
| Цвет | зеленый |
| Номинальное давление в баллонах | 0,25 бар |
| Номинальное давление пайола AirDeck | 0,6 бар |
Опыт эксплуатации лодки Kolibri K-180F показывает ее высокую надежность даже при повышенных нагрузках. Как правило, лодка демонстрирует комфортные условия во время длительных плаваний, а также легко справляется с условиями на воде. Со временем комфортность использования лишь возрастает.
Не упустите возможность купить эту надежную модель! Приобрести Kolibri K-180F можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Ознакомьтесь с отзывами довольных клиентов, чтобы убедиться в ее преимуществах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 178 см |
| Общий вес | 15.5 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Ширина | 112 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков Подробнее: https://priliv-new.com.ua/p2135560419-naduvnaya-lodka-kolibri.html | 2 |
| Вес лодки, кг | 15.5 |
| Габариты упаковки | 85х45х30 |
| Количество сидений лодки | 1 |
| Плотность материала днища лодки | 850 гр/м3 |
| Привальный брус | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | AirDeck |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип лодки | Гребная |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | Без транца, гребная |
| Цвет | зеленый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Kolibri K-180F гребная без транца с AirDeck 200 кг 850 г/м² 1 пассажир 15.5 кг 85x45x30 см»