Подарок






51 580 ₴
Kolibri KM-330DXL — это не просто надувная лодка, а воплощение надежности и комфорта на воде. Его уникальная конструкция и использование современных материалов делают его выдающимся среди конкурентов.
Эта модель нацелена на активных пользователей, которые ищут безопасную и удобную лодку для рыбалки, прогулок или водных приключений с семьей. Kolibri KM-330DXL решает вопросы с грузоподъемностью и комфортом посадки, благодаря чему вы сможете тратить больше времени на воде, а не на подготовку.
| Длина: | 330 см |
| Ширина: | 170 см |
| Длина кокпита: | 252 см |
| Ширина кокпита: | 82 см |
| Материал: | ПВХ 1100 г/м² |
| Диаметр баллона: | 44 см |
| Количество отсеков: | 3+1 |
| Грузоподъемность: | 550 кг |
| Пассажироместимость: | 4 человека |
| Макс. мощность мотора: | 15 л.с. |
| Вес: | 55 кг |
| Размер упаковки: | 115х60х40 см |
Оптимальная для всех водных приключений, Kolibri KM-330DXL демонстрирует стабильность даже при повышенных нагрузках. В процессе эксплуатации вы оцените комфортность перемещения и продуманный дизайн, который позволяет получить удовольствие от отдыха на воде.
Не упустите возможность оформить заказ на Kolibri KM-330DXL уже сегодня или получить консультацию от наших специалистов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Длина | 330 см |
| Общий вес | 90 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Ширина | 170 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Состояние | Новое |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков Подробнее: https://priliv-new.com.ua/p2135560419-naduvnaya-lodka-kolibri.html | 3+1 |
| Вес лодки, кг | 55 |
| Габариты упаковки | 115х60х40 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Плотность материала днища лодки | 1100 гр/м3 |
| Привальный брус | Да |
| Размер кокпита, см | 252 х 82 |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Весло стандартное |
| Тип днища | Алюминиевый пайол |
| Тип киля | Надувной киль |
| Тип лодки | Моторная |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | С транцем |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Kolibri KM-330DXL Explorer алюминиевый пайол моторная 4 человека 15 л.с. грузоподъемность 550»