-13%



17 040 ₴
14 820 ₴
Надувная лодка BARK BT-270 D является уникальным средством для тех, кто ценит комфорт и эффективность на воде. Ее надежные материалы и специализированный дизайн обеспечивают преимущества перед аналогами на рынке.
Эта модель спроектирована для рыбалки, отдыха и охоты, решая проблемы с мобильностью и легкостью в управлении. Она позволяет достигать труднодоступных мест благодаря возможности установки мотора до 5 л.с.
| Тип лодки | Моторная |
| Пассажироместимость | 2 человека |
| Длина внешняя | 270 см |
| Ширина внешняя | 130 см |
| Длина кокпита | 180 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 204 кг |
| Плотность материала баллонов | 950 г/м² |
| Плотность материала дна | 1100 г/м² |
| Максимальная мощность мотора | 5 л.с. |
| Допустимый вес двигателя | 19 кг |
| Тип днищевого пайола | Реечный настил (5 сланей) |
| Тип сидений | Передвижные |
| Длина весел | 140 см |
| Вес комплекта | 26.5 кг |
| Габариты упаковки | 100x40x35 см |
| Высота транца | 315 мм |
| Привальный брус | Да |
Экспертиза подтверждает, что BARK BT-270 D демонстрирует отличную маневренность под повышенными нагрузками, сохраняя комфорт после длительных часов использования. Это идеальное решение для тех, кто стремится открывать новые водные горизонты.
Не упустите возможность приобрести надувную лодку BARK BT-270 D по выгодной цене в нашем магазине! Мы предоставляем возможность доставки по всей Украине и гарантируем высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 270 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Вес | 26.5 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Грузоподъемность | 204 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 5 |
| Плотность днища (г/м2) | 1100 |
| Привальный брус | Да |
| Размер кокпита, см | 180 х 62 |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Реечная слань |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | С транцем |
| Диаметр баллона | 34 |
| Плотность материала | 950 гр/м2 |
| Длина кокпита | 180.0 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сидение |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK BT-270 D ПВХ моторная двухместная с передвижными сиденьями 5 л.с. 950 г/м² 204 кг»