-13%



22 280 ₴
19 370 ₴
Надувная лодка BARK BT-330 D отличается продуманной конструкцией и использованием высококачественных материалов, что делает её идеальной для активного отдыха на воде. Эта модель обеспечивает высокую грузоподъемность и комфорт, который превосходит многих конкурентов в своём классе.
Анализируя позиционирование на рынке, BARK BT-330 D специально спроектирована для больших компаний и семейных выездов, предлагая пространство, безопасность и надежность. Лодка решает ряд проблем, связанных с комфортом во время рыбалки или активного отдыха, благодаря своей прочной конструкции и продуманному дизайну.
| Тип лодки: | Моторная |
| Пассажироместимость: | 4 человека |
| Длина внешняя: | 330 см |
| Ширина внешняя: | 160 см |
| Длина кокпита: | 250 см |
| Ширина кокпита: | 80 см |
| Диаметр баллона: | 40 см |
| Количество гермоотсеков: | 3 |
| Грузоподъемность: | 430 кг |
| Максимальная мощность мотора: | 15 л.с. |
| Вес комплекта: | 41 кг |
Эксперты отмечают, что в условиях повышенных нагрузок на Bark BT-330 D, она демонстрирует стабильность и надежность, продолжая обеспечивать комфорт пользователям. Со временем никакие проблемы с комфортом не возникают, так как конструкция остается прочной и функциональной.
Выбирая надувную лодку BARK BT-330 D, вы не только инвестируете в качественный продукт, но и получаете надежное решение для водных приключений. Цена, доступность в продаже, доставка и отзывы о данной модели свидетельствуют о её популярности среди пользователей.
Не упустите возможность купить BARK BT-330 D по выгодной цене – оформите заказ или получите консультацию уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 см |
| Тип | Сидение |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 15 |
| Плотность днища (г/м2) | 1100 |
| Привальный брус | Да |
| Размер кокпита, см | 250 х 80 |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Реечная слань |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | С транцем |
| Диаметр баллона | 40 |
| Плотность материала | 950 гр/м2 |
| Длина кокпита | 250.0 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 4 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка г/м2 |
| Вес | 41 кг |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Грузоподъемность | 430 кг |
| Ширина кокпита | 80 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувные лодки BARK BT-330 D моторные четырехместные ПВХ с передвижными сиденьями 15 л.с. 430 кг 1100 г/м2»