Подарок



9 590 ₴
Модель BARK B-220D выделяется среди аналогов благодаря своим передвижным сиденьям, что позволяет адаптироваться под нужды пользователя. Благодаря надежным материалам и продуманной конструкции, эта лодка обеспечивает комфорт и безопасность во время использования на воде.
Надувная лодка BARK B-220D спроектирована для активного отдыха, рыбалки и охоты, решая основные проблемы комфорта и маневренности. Эта модель готова противостоять вызовам природы, предлагая стабильность и простоту в использовании.
| Тип лодки: | Гребная |
| Пассажироместимость (чел): | 1 |
| Длина внешняя (см): | 220 |
| Ширина внешняя (см): | 115 |
| Длина кокпита (см): | 160 |
| Ширина кокпита (см): | 55 |
| Диаметр баллона (см): | 30 |
| Количество гермоотсеков (шт): | 2 |
| Грузоподъемность (кг): | 155 |
| Плотность материала баллонов (г/м²): | 850 |
| Плотность материала дна (г/м²): | 950 |
| Тип дна: | Без дна |
| Тип сидений: | Передвижные |
| Цвет лодки: | Зеленый |
| Вес комплекта (кг): | 13 |
| Гарантия (мес): | 36 |
| Габариты упаковки (см): | 80х40х30 |
Эксперты отмечают, что BARK B-220D демонстрирует отличную устойчивость при повышенных нагрузках, а комфорт при длительных поездках остается на высоком уровне благодаря возможности регулировки сидений.
Закажите надувную лодку BARK B-220D прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем лучшие цены, бесплатную доставку и гарантию 36 месяцев!
Не теряйте времени! Покупайте BARK B-220D и получайте незабываемые впечатления на воде!
Остались вопросы? Звоните! Наши специалисты готовы помочь вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 155 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 220 см |
| Длина кокпита | 160 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | =#REF! |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Количество сидений лодки | 1 |
| Плотность днища (г/м2) | 950 |
| Привальный брус | Нет |
| Размер кокпита, см | 160 х 55 |
| Ручки для переноса | Нет |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | ПВХ, без настила |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Передвижное |
| Транец | Без транца, гребная |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK B-220D ПВХ гребная одноместная передвижные сиденья 1 пассажир 155 кг 13 кг 850 г/м2»