Подарок



17 200 ₴
Надувная лодка Барк B-230CND – это идеальное решение для тех, кто ищет компактную и многофункциональную лодку. Сочетание гребной конструкции, возможности установки мотора до 2.2 л.с., слани-книжки и передвижных сидений делает эту двухместную лодку отличным выбором для рыбалки, охоты и отдыха на небольших водоемах. Барк В-230 СНД обеспечит вам мобильность, комфорт и возможность выбора способа передвижения.
| Тип лодки: | Гребная/Моторная (с навесным транцем) |
| Пассажироместимость: | 2 человека |
| Длина внешняя: | 230 см |
| Ширина внешняя: | 124 см |
| Длина кокпита: | 160 см |
| Ширина кокпита: | 54 см |
| Диаметр баллона: | 34 см |
| Количество гермоотсеков: | 2 |
| Грузоподъемность: | 197-210 кг |
| Плотность материала баллонов: | 800-850 г/м² |
| Плотность материала дна: | 950-1100 г/м² |
| Максимальная мощность мотора: | 2.2 л.с. |
| Допустимый вес двигателя: | 12 кг |
| Тип дна: | Слань-книжка |
| Тип сидений: | Передвижные |
| Длина весел: | 140 см |
| Вес комплекта: | 19.7-20 кг |
| Габариты упаковки: | 90x45x30 см |
Сценарии использования: Представьте, как вы уплываете на спокойное озеро с друзьями, наслаждаясь рыбалкой в течение всего дня. Или отправляетесь на охоту с необходимым снаряжением, уверенные в надежности своей лодки. Каждый момент будет комфортным и безопасным, благодаря качеству надувной лодки BARK B-230CND.
Преимущества покупки в нашем интернет-магазине: Мы уверены в качестве нашей продукции и рады предложить нашим клиентам только лучшее. Вы можете быть уверены в надежности лодок Bark, так как они получили положительные отзывы от пользователей. Кроме того, мы обеспечиваем конкурентные цены и быструю доставку по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 124 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Вес | 20 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина кокпита | 54 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 2.2 |
| Плотность днища (г/м2) | 950 |
| Привальный брус | Нет |
| Размер кокпита, см | 160 х 54 |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | С навесным транцем |
| Диаметр баллона | 35 |
| Длина кокпита | 160.0 |
| Плотность материала | 800 гр/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сидение |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK B-230 CND слань-книжка моторно-гребная двухместная до 2.2 л.с. 800 г/м2 210 кг»