Подарок



17 710 ₴
Надувная лодка BARK B-250 CN является уникальным образцом, который сочетает в себе легкость, компактность и высокие эксплуатационные характеристики. Благодаря использованию прочного ПВХ и разумной конструкции, эта модель обеспечивает надежность и долговечность, превосходя многие аналоги на рынке.
Эта модель спроектирована для широкого спектра применения, включая рыбалку, охоту и активный отдых. Лодка решает проблемы, связанные с перевозкой и маневренностью на воде, а также обеспечивает комфорт и безопасность при использовании.
| Тип лодки: | Гребная/Моторная (с навесным транцем) |
| Пассажироместимость: | 2 человека |
| Длина внешняя: | 250 см |
| Ширина внешняя: | 132 см |
| Диаметр баллона: | 36 см |
| Грузоподъемность: | 250 кг |
| Вес комплекта: | 21.5 кг |
| Максимальная мощность мотора: | 4 л.с. |
| Тип дна: | Слань-книжка |
В ходе эксплуатации надувная лодка BARK B-250 CN демонстрирует высокую стабильность и маневренность даже при повышенных нагрузках. Комфортность использования обеспечивается простотой в сборке и хранении, а также возможностью осуществлять короткие выезды на природу.
Оперативная поддержка, доступность по конкурентной цене, быстрая доставка и возможность возврата товара в течение 14 дней составляют дополнительные плюсы для потенциальных покупателей, которые желают купить BARK B-250 CN.
Не упустите возможность стать владельцем надежной и удобной надувной лодки. Контактируйте для получения консультации или оформляйте заказ прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 22 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 249 см |
| Длина кокпита | 178 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 132 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 4 |
| Плотность днища (г/м2) | 950 |
| Привальный брус | Нет |
| Размер кокпита, см | 178 х 60 |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Стационарные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | С навесным транцем |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK B-250 CN ПВХ слань-книжка моторная 2 человека мощность 4 л.с. вес 22 кг грузоподъемность»