Подарок



17 160 ₴
Надувная лодка BARK B-260 D – это высококлассное решение для активного отдыха на воде, которое сочетает в себе комфорт, стабильность и простоту использования. Она превосходит многочисленные аналоги благодаря своей конструкции, которая позволяет оптимизировать пространство, и использованию прочного ПВХ, что гарантирует долговечность.
Эта модель спроектирована для рыбалки и прогулок по воде, соответствуя всем требованиям к надежности и удобству. Благодаря передвижным сиденьям, BARK B-260 D помогает удобно размещать экипировку, что делает её идеальным выбором для активного отдыха.
| Тип лодки: | Гребная |
| Пассажироместимость: | 2 человека |
| Длина внешняя: | 260 см |
| Ширина внешняя: | 130 см |
| Длина кокпита: | 192 см |
| Ширина кокпита: | 62 см |
| Диаметр баллона: | 34 см |
| Количество гермоотсеков: | 2 |
| Грузоподъемность: | 233 кг |
| Плотность материала баллонов: | 850 г/м² |
| Плотность материала дна: | 950 г/м² |
| Тип днищевого пайола: | Слань-книжка |
| Тип сидений: | Передвижные |
| Длина весел: | 140 см |
| Вес комплекта: | 20 кг |
| Габариты упаковки: | 100x45x35 см |
Эксплуатация надувной лодки BARK B-260 D в условиях повышенных нагрузок показала её надежность и устойчивость. Благодаря удобным передвижным сиденьям, вы сможете долго наслаждаться комфортом во время рыбалки или прогулки.
Покупая в нашем интернет-магазине, вы получаете:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Вес | 20 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Плотность днища (г/м2) | 950 |
| Привальный брус | Нет |
| Размер кокпита, см | 192 х 62 |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | Без транца, гребная |
| Диаметр баллона | 34 |
| Длина кокпита | 192.0 |
| Плотность материала | 850 гр/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сидение |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK B-260 D ПВХ слань-книжка двухместная 850 г/м2 вес 20 кг грузоподъемность 233 кг»