Подарок



16 020 ₴
Надувная лодка Барк B-270 NPD – это идеальное решение для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде вдвоем или в одиночку. Сочетая в себе преимущества гребной лодки и возможность установки мотора, Барк В-270 НПД предоставляет свободу передвижения и комфорт благодаря передвижным сиденьям и реечной слани.
Эта лодка станет вашим надежным спутником в любых водных приключениях.
| Тип лодки: | Гребная с транцем |
| Пассажироместимость: | 2 человека |
| Длина внешняя: | 270 см |
| Ширина внешняя: | 139 см |
| Длина кокпита: | 194 см |
| Ширина кокпита: | 63 см |
| Диаметр баллона: | 38 см |
| Количество гермоотсеков: | 2 |
| Грузоподъемность: | 300 кг |
| Плотность материала баллонов: | 850 г/м2 |
| Плотность материала дна: | 950 г/м2 |
| Максимальная мощность мотора: | 5 л.с. |
| Тип дна: | Реечная слань |
| Тип сидений: | Передвижные |
| Вес комплекта: | 27 кг |
| Габариты упаковки: | 100x45x35 см |
С надувной лодкой Bark B-270 NPD вы сможете приятно проводить время на воде, наслаждаясь рыбалкой или активным отдыхом. Эту лодку легко купить, на нее доступна быстрая доставка, а отзывы подтверждают ее надежность.
На основе нашего опыта и отзывов покупателей, мы можем с уверенностью рекомендовать надувные лодки Bark как надежные, качественные и доступные по цене.
Оформите заказ на надувную лодку BARK B-270 NPD или получите консультацию прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 27 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 270 см |
| Длина кокпита | 194 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 139 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 5 |
| Плотность днища (г/м2) | 950 |
| Привальный брус | Да |
| Размер кокпита, см | 194 х 63 |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Реечная слань |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | С навесным транцем |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK B-270 NPD гребная с транцем под мотор 5 л.с. передвижные сиденья 850 г/м2 до 2 человек 27»