Подарок



14 460 ₴
Эта лодка сочетает в себе компактность гребной модели, устойчивость благодаря реечному дну и возможность установки мотора, что делает её универсальным решением для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. Благодаря передвижным сиденьям BARK B-280ND обеспечивает комфортное размещение пассажиров и оптимальное распределение веса.
| Тип лодки: | Гребная с транцем |
| Вместимость: | 3 человека |
| Длина внешняя: | 280 см |
| Ширина внешняя: | 135 см |
| Длина кокпита: | 208 см |
| Ширина кокпита: | 63 см |
| Диаметр баллона: | 36 см |
| Количество гермоотсеков: | 2 |
| Грузоподъемность: | 287 кг |
| Плотность материала баллонов: | 850 г/м² |
| Плотность материала дна: | 950 г/м² |
| Максимальная мощность мотора: | 2,5 л.с. |
| Тип дна: | Реечное дно |
| Тип сидений: | Передвижные |
| Материал транца: | Фанера |
| Вес комплекта: | 23 кг |
| Габариты упаковки: | 100x45x35 см |
Представьте, как вы отправляетесь на рыбалку с друзьями на лодке BARK B-280ND. Эта лодка не только обеспечит вам комфорт и безопасность, но и позволит легко перемещаться по любимым местам. Купив надувную лодку BARK B-280ND, вы получаете не только качественный и надежный продукт, но и уверенность в том, что каждая деталь продумана для вашего удобства и безопасности. Закажите сейчас и воспользуйтесь выгодными условиями покупки с быстрой доставкой и профессиональной консультацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 23 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 288 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 280 см |
| Длина кокпита | 208 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 2.5 |
| Плотность днища (г/м2) | 950 |
| Привальный брус | Нет |
| Размер кокпита, см | 208 х 63 |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Реечная слань |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | С навесным транцем |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK B-280ND гребная с транцем под мотор 3-местная 2.5 л.с. грузоподъемность 288 кг плотность»