Подарок



14 460 ₴
Эта модель сочетает в себе все необходимое для комфортного отдыха на воде: просторный кокпит для трех человек, устойчивое дно с реечным настилом, защита от повреждений благодаря привальному брусу и удобные передвижные сиденья. BARK B-280PD – отличный выбор для рыбалки, охоты и семейных прогулок по воде.
| Тип лодки: | Гребная |
| Вместимость: | 3 человека |
| Длина внешняя: | 280 см |
| Ширина внешняя: | 135 см |
| Длина кокпита: | 208 см |
| Ширина кокпита: | 63 см |
| Диаметр баллона: | 36 см |
| Количество гермоотсеков: | 2 |
| Грузоподъемность: | 288 кг |
| Плотность материала баллонов: | 850 г/м² |
| Плотность материала дна: | 950 г/м² |
| Тип дна: | Реечное дно |
| Тип сидений: | Передвижные |
| Вес комплекта: | 24 кг |
| Габариты упаковки: | 100x45x35 см |
С надувной лодкой BARK B-280PD вы сможете наслаждаться рыбалкой в уютных местах, плыть по спокойным рекам или исследовать живописные озера. Эта лодка станет надежным спутником в ваших приключениях. Купить надувную лодку BARK B-280PD означает получить надежного помощника для отдыха на воде. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и безопасностью во время ваших водных приключений!
Получите консультацию по телефону или оформите заказ на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Вес | 24 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Плотность днища (г/м2) | 950 |
| Привальный брус | Да |
| Размер кокпита, см | 208 х 63 |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Реечная слань |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | Без транца, гребная |
| Диаметр баллона | 36 |
| Длина кокпита | 208.0 |
| Плотность материала | 850 гр/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сидение |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK B-280PD гребная трёхместная ПВХ реечное дно 288 кг 3 пассажира 950 г/м² 850 г/м²»