Подарок



20 250 ₴
Надувная лодка BARK B-300D является уникальным продуктом, который сочетает в себе легкость, компактность и высокую надежность на воде. Благодаря жесткому дну и передвижным сиденьям, она обеспечивает максимальный комфорт во время рыбалки или активного отдыха.
Анализируя позиционирование на рынке, BARK B-300D спроектирована для активных пользователей, которые ценят удобство и эффективность. Она способна решать проблемы со.storage, транспортировкой и организацией отдыха на воде, благодаря своим компактным размерам и легкому весу.
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 146 см |
| Длина | 300 см |
| Грузоподъемность | 375 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Плотность материала | 850 г/м² |
| Количество гермоводсиков | 2 |
| Пассажироместимость | 3 |
| Тип сидения | Жесткое |
| Тип дна | Сплошное, жесткое покрытие |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Размер кокпита | 220 х 66 см |
| Тип сидений | Передвижные |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип уключин | Поворотные |
| Длина кокпита | 220 см |
| Ширина кокпита | 66 см |
| Плотность дна | 950 г/м² |
Экспертный опыт эксплуатации BARK B-300D свидетельствует о ее надежности даже при повышенных нагрузках. Лодка сохраняет свою форму и функциональность даже после длительного использования, что делает ее незаменимой для регулярных выездов на водоемы.
Не упустите возможность приобрести надувную лодку BARK B-300D по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Заказ обеспечивает быструю доставку и возможность получить детальную консультацию по продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 см |
| Тип | Гребная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Грузоподъемность | 375 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина кокпита | 66 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Диаметр баллона | 40 |
| Плотность материала | 850 гр/м2 |
| Длина кокпита | 220.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Плотность днища (г/м2) | 950 |
| Привальный брус | Нет |
| Размер кокпита, см | 220 х 66 |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | Без транца, гребная |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK B-300D гребная с жестким дном трехместная 375 кг грузоподъемность 26 кг вес 850 г/м² плот»