Подарок



16 120 ₴
Надувная лодка Барк B-300 PD – это идеальный выбор для рыбалки, охоты и спокойного отдыха на воде в компании до трех человек. Просторный кокпит, передвижные сиденья, жесткое дно и надежная защита баллонов делают эту лодку максимально комфортной и безопасной.
Наша модель имеет уникальные черты, которые выделяют ее среди конкурентов, и предлагает надежную конструкцию, обеспечивающую непрерывный комфорт и высокую грузоподъемность.
Лодка разработана с учетом потребностей активных отдыхающих и рыбаков, которые ищут надежное средство для передвижения по водоемам, решая вопросы с безопасностью и комфортом во время длительных поездок.
| Тип лодки: | Гребная |
| Пассажироместимость: | 3 человека (рекомендуется уточнить у производителя) |
| Длина внешняя: | 300 см |
| Ширина внешняя: | 146 см |
| Диаметр баллона: | 40 см |
| Грузоподъемность: | 375 кг (рекомендуется уточнить у производителя) |
| Плотность материала баллонов: | 850 г/м² |
| Тип сидений: | Передвижные |
| Вес комплекта: | 29 кг |
Эксплуатация надувной лодки BARK B-300 PD подтверждает ее надежность даже при повышенных нагрузках. Удобные передвижные сиденья позволяют комфортно находиться на воде в течение длительного времени, а прочные материалы не подводят в самых различных условиях.
Получите надувную лодку BARK B-300 PD по выгодной цене. Доступные способы доставки, возможность получения консультации перед покупкой и большое количество положительных отзывов подтверждают ее высокое качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Вес | 29 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Грузоподъемность | 375 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина кокпита | 66 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Плотность днища (г/м2) | 950 |
| Привальный брус | Да |
| Размер кокпита, см | 220 х 66 |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Реечная слань |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | Без транца, гребная |
| Диаметр баллона | 40 |
| Длина кокпита | 220.0 |
| Плотность материала | 850 гр/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сидение |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK B-300 PD гребная с рейковой сланью 3 места 375 кг грузоподъемность 850 г/м² ПВХ»