-13%



23 980 ₴
20 850 ₴
Надувная лодка BARK BT-290 является уникальным решением для тех, кто стремится к максимальному комфорту и безопасности на воде. Ее конструкция и материалы обеспечивают чрезвычайную стойкость и долговечность, что делает эту модель безусловным лидером среди аналогов.
Данная модель спроектирована для активного отдыха на воде, рыбалки и других водных развлечений. Благодаря своим характеристикам, BARK BT-290 успешно решает проблемы, связанные с транспортировкой и использованием лодки даже в сложных условиях.
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Ширина | 135 см |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Длина | 290 см |
| Вес | 33 кг |
| Грузоподъемность | 315 кг |
| Количество гермоотсеков | 3 |
| Пассажироместимость | 2 человека |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Плотность материала | 950 г/м² |
| Тип сидений | Стационарное + Передвижное |
| Тип дна | Цельное, жесткий настил |
| Тип киля | Плоское дно |
| Длина кокпита | 196 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
Эксперты отмечают, что BARK BT-290 отлично ведет себя при повышенных нагрузках, отмечая его стойкость и комфорт на протяжении длительного времени использования. Вы можете быть уверены в надежности этой модели даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Если вы хотите купить надувную лодку с доставкой и получить подробную консультацию о модели, мы рекомендуем обратиться в наш интернет-магазин. Отзывы довольных клиентов подчеркивают высокое качество и надежность BARK BT-290.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 33 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 315 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 290 см |
| Длина кокпита | 196 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 8 |
| Плотность днища (г/м2) | 1100 |
| Привальный брус | Да |
| Размер кокпита, см | 196 х 63 |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Тип киля | Плоское дно |
| Тип сидений | Стационарное + Передвижное |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | С транцем |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK BT-290 моторная двухместная с сланью книжкой 8 л.с. 950 г/м² 315 кг 36 см»