-13%



27 960 ₴
24 310 ₴
Надувная лодка BARK BT-310SD отличается высокими техническими характеристиками и отличной устойчивостью на воде. Ее уникальный дизайн и конструкция позволяют достигать высоких скоростей при малом расходе топлива, что делает ее одной из лучших в своем классе.
Эта модель разработана для максимально комфортного использования во время рыбалки, охоты или активного отдыха на воде. Благодаря продуманной конструкции, BARK BT-310SD эффективно решает проблемы неудобства и недостаточной устойчивости, что характерно для многих других надувных лодок.
| Тип лодки: | Килевой моторный |
| Пассажироместимость: | 3 человека |
| Длина внешняя: | 310 см |
| Ширина внешняя: | 148 см |
| Длина кокпита: | 234 см |
| Ширина кокпита: | 72 см |
| Диаметр баллона: | 38 см |
| Количество гермоотсеков: | 3+1 (киль) |
| Грузоподъемность: | 450 кг |
| Плотность материала баллонов: | 950 г/м² |
| Плотность материала дна: | 1100 г/м² |
| Максимальная мощность мотора: | 15 л.с. |
| Тип дна пайола: | Фанерный |
| Тип сидений: | Передвижные |
| Вес комплекта: | 25+22 кг |
| Габариты упаковки лодки: | 110x50x40 см |
| Габариты упаковки пайола: | 90x80x10 см |
| Высота транца: | 315 мм |
Во время эксплуатации BARK BT-310SD демонстрирует стабильность даже при повышенных нагрузках. Сиденья не создают дискомфорта, а со временем использования сохраняют свою функциональность и внешний вид.
Спешите купить надувную лодку BARK BT-310SD прямо сейчас! В нашем интернет-магазине вы сможете оформить заказ с бесплатной доставкой и консультацией. Все товары имеют гарантию качества на 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148 см |
| Тип | Сидение |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Количество сидений лодки | 2 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 15 |
| Плотность днища (г/м2) | 1100 |
| Привальный брус | Да |
| Размер кокпита, см | 234 х 72 |
| Тип весел | Алюминиевые |
| Тип днища | Сплошной, жесткий настил |
| Тип киля | Надувной киль |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип уключин | Поворотные |
| Транец | С транцем |
| Диаметр баллона | 38 |
| Длина кокпита | 234.0 |
| Плотность материала | 950 гр/м2 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 3 |
| Ширина кокпита | 72 см |
| Вид лодки | Надувная лодка г/м2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 47 кг |
| Грузоподъемность | 450 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BARK BT-310 SD килевая 15 л.с. ПВХ трёхместная 450 кг грузоподъемность»