






78 210 ₴
Лодочный мотор Parsun T15FWS впечатляет своей мощностью в 15 л.с. и уникальным дистанционным управлением. Его надежность и многофункциональность делают этот мотор безусловным лидером среди аналогов.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что Parsun T15FWS разработан для любителей активного отдыха, рыбалки и водных видов спорта. Он способен решать проблемы, связанные с недостаточной мощностью или тяжелым управлением, что часто наблюдается у конкурентов.
| Тип: | Новый |
| Максимальное количество об./мин: | 4500-5500 |
| Передаточное соотношение: | 2.08:1 (27:13) |
| Охлаждение: | Водяное |
| Диаметр и ход поршня: | 56x50 мм |
| Зажигание: | TCI |
| Высота транца: | 381 мм |
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Рекомендуемый бензин: | 92/95 |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Стандартный винт: | 3x9-1/2''x10'' |
| Рекомендуемая свеча зажигания: | NGK BR7HS-10 |
| Страна производства: | Китай |
| Положение передач: | Вперед, нейтраль, назад |
| Материал винта: | Алюминий |
| Объем редуктора: | 0.25 л |
Экспертный опыт использования показывает, что Parsun T15 FWS выдерживает повышенные нагрузки без каких-либо проблем, что подтверждает его надежность. Наблюдая за эксплуатацией на протяжении длительного времени, можно отметить, что мотор сохраняет комфорт и легкость управления, даже после активного использования на воде.
Вы можете купить лодочный мотор Parsun T15 FWS в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Мы гарантируем высокое качество продукции, а многочисленные отзывы клиентов подтверждают его эффективность.
Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Материал винта | Алюминий |
| Мощность | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 246 куб. см |
| Подсос | Ручной |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Система управления | Дистанционная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний бак, л | 24 |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 56х50 |
| Зажигание | TCI |
| Мoдель | T15FWS |
| Максимальное число об./мин | 4500-5500 |
| Объем редуктора, л | 0.25 |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное отношение | 2.08:1 (27:13) |
| Положения передач | Вперед, нейтраль, назад |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK BR7HS-10 |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Состояние | Новое |
| Стандартный винт | 3x9-1/2''x10'' |
| Страна производства | Китай |
| Тактность | Двухтактный |
| Трим | Ручной |