
135 000 ₴
Лодочный мотор Parsun T 40 J FWS отличается мощностью 40 л.с. и надежностью работы, что делает его оптимальным выбором для активного отдыха на воде. Уникальное сочетание дистанционного управления и электростартера обеспечивает максимальный комфорт в использовании, превосходя конкурентов в своем классе.
Этот мотор позиционируется на рынке как изделие премиум класса для рыбаков, охотников и любителей водных видов спорта. Его создали для решения задач, связанных с высокими нагрузками и эксплуатацией в различных условиях, от спокойных рек до относительно сложных водоемов.
| Тип товара: | Лодочный мотор |
| Бренд: | Parsun |
| Модель: | T 40 J FWS |
| Мощность (л.с.): | 40 |
| Тип двигателя: | 2-х тактный |
| Объем (см³): | 669 |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Максимальные обороты (об/мин): | 4500-5500 |
| Тип рулевого управления: | Дистанционное |
| Система старта: | Электрическая и ручная |
| Система охлаждения: | Водяная |
| Топливный бак: | Внешний, 24 л |
| Вес: | 68 кг |
| Высота транца: | 381 мм |
| Винт: | Алюминиевый, 3 лопасти |
| Гарантия: | 36 месяцев |
Эксплуатация лодочного мотора Parsun T 40 J FWS демонстрирует стабильность и надежность даже при повышенных нагрузках. На протяжении длительного времени использования отмечается легкость в управлении и комфорт при работе в различных условиях.
Не упустите возможность приобрести модель Parsun T 40 J FWS по выгодной цене в интернет-магазине. Мы готовы предложить консультацию и помощь в выборе, чтобы вы могли наслаждаться водным отдыхом с комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Материал винта | Алюминий |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 669 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Система управления | Дистанционная |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний бак, л | 24 |
| Выхлоп газов | Через струбцину винта |
| Гребной винт | 3-х лопастной, алюминиевый |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 78 х 70 |
| Зажигание | CDI |
| Мoдель | T 40 J FWS |
| Максимальное число об./мин | 4500-5500 |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное отношение | 13:26 (2.00) |
| Положения передач | Вперед, нейтраль, назад |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Система газораспределения | Обратно-петлевая |
| Соотношение бензина и масла | 50:1 |
| Состояние | Новое |
| Стандартный винт | 3-11-1.8 x 13 |
| Страна производства | Китай |
| Тактность | Двухтактный |
| Трим | Ручной |