



105 750 ₴
Лодочный мотор Parsun F20A BWS — это мощное решение для водного транспорта, которое сочетает в себе надежность и технологическую инновацию. Благодаря электростартеру и эффективному 4-тактному двигателю, этот мотор имеет преимущество над многими аналогами на рынке.
Модель Parsun F20A BWS спроектирована для обеспечения высокой производительности на воде, решая проблемы с недостаточной мощностью или надежностью в использовании лодочных моторов. Она подходит для рыбалки, охоты и активного отдыха, позволяя с уверенностью преодолевать различные водные маршруты.
| Тип двигателя: | 4-х тактный |
| Рабочий объем: | 362 см3 |
| Мощность: | 20 л.с. (14.7 кВт) |
| Вес: | 52 кг |
| Высота транца: | 381 мм |
| Топливный бак: | 24 л |
| Максимальный расход топлива: | 6.9 л/ч |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Передачи: | Вперед, нейтраль, реверс |
| Система охлаждения: | Водяная |
| Система стартера: | Электрический и ручной |
Эксплуатационный опыт мотора показывает, что он уверенно справляется с повышенными нагрузками, работая безотказно в течение длительного времени. Универсальный дизайн и эргономика делают его удобным в использовании даже после часа активного использования.
Если вы ищете надежный и мощный лодочный мотор по выгодной цене, не откладывайте! Закажите лодочный мотор Parsun F 20 A BWS у нас, чтобы обеспечить себя качественным техническим решением для ваших водных приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 362 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Система управления | Румпельная |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний бак, л | 24 |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 63-58.1 |
| Емкость картера, л | 1.60 |
| Зажигание | CDI |
| Мoдель | F20A BWS |
| Максимальное число об./мин | 5000-6000 |
| Объем редуктора, л | 0.25 |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное отношение | 2.08:1 (27:13) |
| Положения передач | Вперед, нейтраль, назад |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK DPR7EA-9 |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Состояние | Новое |
| Стандартный винт | 3×9-1/4''x11'' |
| Страна производства | Китай |
| Тактность | Четырёхтактный |