



112 500 ₴
Лодочный мотор Parsun F 20 ABWS-EFI 20 л.с. 4-тактный подвесной с электростартером - это современная модель, которая сочетает в себе высокую мощность, экономичность и удобство эксплуатации. Благодаря своему электронному впрыску топлива (инжектору), мотор демонстрирует исключительную надежность и стабильность в работе, опережая многие аналогичные модели на рынке.
Анализируя рынок, можно отметить, что мотор Parsun F 20 ABWS-EFI был спроектирован для обеспечения безопасности и комфорта во время водных прогулок. Он способен решить проблемы, связанные с потреблением топлива, выбросами и надежностью запуска даже в условиях сложной эксплуатации.
| Тип товара: | лодочный мотор |
| Бренд: | Parsun |
| Модель: | F 20 A BWS-EFI |
| Мощность (л.с.): | 20 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный |
| Рабочий объем (см³): | 362 |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Максимальные обороты (об/мин): | 5000-6000 |
| Тип рулевого управления: | румпельное |
| Система старта: | электрическая и ручная |
| Топливный бак: | внешний, 24 л |
| Вес (кг): | 52 |
| Гарантия (мес): | 36 |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что мотор Parsun F 20 ABWS-EFI демонстрирует высокие показатели надежности при повышенных нагрузках. Он также сохраняет свою эффективность и комфортность в использовании, благодаря удобному управлению и надежным системам запуска.
Не упустите возможность приобрести лодочный мотор Parsun F 20 A BWS-EFI с инжектором и электростартером по выгодной цене! Закажите сейчас и получите быструю доставку на лучших условиях на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52.7 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 362 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний бак, л | 24 |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 63-58.1 |
| Емкость картера, л | 1.70 |
| Зажигание | CDI |
| Мoдель | F20ABWS-EFI |
| Максимальное число об./мин | 5000-6000 |
| Объем редуктора, л | 0.25 |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное отношение | 2.08:1 (27:13) |
| Положения передач | Вперед, нейтраль, назад |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK DPR7EA-9 |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Состояние | Новое |
| Стандартный винт | 3x9-1/4''x11'' |
| Страна производства | Китай |
| Тактность | Четырёхтактный |