
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Эта модель двигателя обязательно порадует любителей троллинга. Лодочный мотор Parsun F2.6ABMS TROLLING сочетает в себе высокую мощность и надежность, что делает его идеальным выбором для рыбалки. Благодаря цифровой системе зажигания, мотор обеспечивает стабильную работу даже на малых оборотах, что очень важно для троллинга.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает.
| Тип | Новый |
| Модель | Parsun F 2.6 ABMS TROLLING |
| Вес | 17 кг |
| Максимальное количество об./мин | 5250 - 5750 |
| Система управления | Рулевое управление |
| Передаточное отношение | 2.08 (27/13) |
| Диаметр и ход поршня | 54 х 31.5 мм |
| Тактичность | Четырехтактный |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Высота транца | 381 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность | 2,6 л.с. |
| Емкость картера | 0.35 л |
| Положение передач | Вперед, нейтраль |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Подсос | Ручной |
| Механизм подъема | Ручной |
Экспертный опыт эксплуатации: поведение при повышенных нагрузках, удобство на протяжении времени. Лодочный мотор Parsun F2.6ABMS TROLLING демонстрирует стабильную работу даже при максимальных нагрузках, что делает его надежным спутником для длительных рыболовных поездок. Удобство в использовании сохраняется и после длительного пользования.
Наш интернет-магазин предлагает возможность купить лодочный мотор Parsun F2.6ABMS TROLLING по выгодной цене с быстрой доставкой. Читайте отзывы наших довольных клиентов и убедитесь в непревзойденном качестве.
Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 2.6 л. с. |
| Подсос | Ручной |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 54 х 31.5 |
| Емкость картера, л | 0.35 |
| Мoдель | Parsun F 2.6 ABMS TROLLING |
| Максимальное число об./мин | 5250 - 5750 |
| Передаточное отношение | 2.08 (27/13) |
| Положения передач | Вперед, нейтраль |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Тактность | Четырёхтактный |