



125 854,86 ₴
Лодочный мотор Parsun F25FWS мощностью 25 л.с. выделяется среди аналогов своей высокой экологичностью и эффективностью, предлагая потребителю оптимальное соотношение цены и качества. Этот четырехтактный двигатель не только обеспечивает тихую работу, но и отличается пониженным потреблением топлива, что делает его идеальным решением для рыбаков и любителей водного отдыха.
Модель F25FWS спроектирована для использования на малых и средних лодках, гарантируя стабильную работу в различных условиях. Этот мотор способен решать проблемы, связанные с потреблением топлива, и обеспечивать надежность, что критически важно для активных пользователей.
| Тип | Новый |
| Модель | F25FWS |
| Вес | 68 кг |
| Система управления | Дистанционная |
| Высота транца | 381 мм |
| Система запуска | Электростартер |
| Максимальное количество об./мин | 5000-6000 |
| Охлаждение | Водяное |
| Мощность | 25 л.с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Топливный бак | 24 литра |
| Страна производства | Китай |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что мотор Parsun F25FWS демонстрирует отличные результаты при высоких нагрузках, стабильно работая даже в экстремальных условиях. После длительного использования комфорт в эксплуатации остается на высоком уровне, благодаря продуманной эргономике и техническим решениям.
Не упустите возможность получить этот надежный и экономичный лодочный мотор. Закажите сегодня, чтобы пройти все этапы водного приключения без лишних затрат на топливо и получить только положительные отзывы о вашей покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Мощность | 25 л. с. |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Система управления | Дистанционная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний бак, л | 24 |
| Выхлоп газов | Через струбцину винта |
| Гребной винт | 3-х лопастной, алюминиевый |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 65х75 |
| Зажигание | CDI |
| Мoдель | F25FWS |
| Максимальное число об./мин | 5000-6000 |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное отношение | 2.08:1 (27:13) |
| Положения передач | Вперед, нейтраль, назад |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK DPR7EA-9 |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Система газораспределения | ОНС |
| Стандартный винт | 3х9 7/8 х 12 или 3х9 7/8 х 11.25 |
| Страна производства | Китай |
| Тактность | Четырёхтактный |