
37 579,95 ₴
Лодочный мотор Parsun F6BML выделяется своей надежностью и высокой производительностью, что делает его одним из лидеров в сегменте подвесных моторов. Благодаря инновационным технологиям четырехтактного двигателя, этот мотор превосходит своих конкурентов по потреблению топлива и экологическим показателям.
Анализируя рынок, можно утверждать, что Parsun F6BML спроектирован для рыбалки, отдыха и активного использования на воде. Этот мотор решает проблемы, связанные с недостаточной мощностью у небольших лодок, обеспечивая стабильное и комфортное передвижение.
| Тип | Новый |
| Модель | Parsun F6BML |
| Вес | 27 кг |
| Максимальное количество об./мин | 5000-6000 |
| Система управления | Румпельная |
| Охлаждение | Водяное |
| Диаметр x ход поршня | 55х44 мм |
| Зажигание | CDI |
| Тактовность | Четырехтактный |
| Рабочий объем | 148 см³ |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Высота транца | 508 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность | 6 л.с. |
| Положение передач | Вперед, нейтраль, назад |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Подсос | Ручной |
| Встроенный бак | 1.30 л |
| Объем редуктора | 0.1 л |
| Механизм подъема | Ручной |
Экспертный опыт показывает, что Parsun F6BML демонстрирует отличную производительность при повышенных нагрузках, легко справляясь с требованиями рыбалки и отдыха. Благодаря простоте использования, этот мотор остается комфортным в эксплуатации на протяжении длительного времени.
Цена на Parsun F6BML является привлекательной для потребителей, и вы можете быстро купить его с доставкой. Отзывы пользователей указывают на высокую удовлетворенность производительностью и надежностью данной модели.
Не упустите возможность оформить заказ или получить консультацию, чтобы узнать больше о Parsun F6BML!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Высота транца | 508 мм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 6 л. с. |
| Подсос | Ручной |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бак, л | 1.30 |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 55х44 |
| Зажигание | CDI |
| Мoдель | Parsun F6BML |
| Максимальное число об./мин | 5000-6000 |
| Объем редуктора, л | 0.1 |
| Охлаждение | Водяное |
| Положения передач | Вперед, нейтраль, назад |
| Рабочий объем, см3 | 148 |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Тактность | Четырёхтактный |