








62 140,12 ₴
Лодочный мотор Parsun F9.8BML сочетает в себе надежность, высокую производительность и доступность, что делает его идеальным вариантом для водных путешествий. Благодаря разумной цене и передовым технологиям, он превосходит многие аналоги на рынке.
Анализируя позиционирование на рынке, можно сказать, что Parsun F9.8BML спроектирован специально для любителей рыбалки и отдыха на воде. Этот мотор решает проблему недостаточной мощности малых лодок, обеспечивая стабильную работу и высокую экономичность.
| Тип | новый |
| Модель | Parsun F9.8BML |
| Вес | 39.5 кг |
| Максимальное количество об./мин | 5000-6000 |
| Система управления | румпельная |
| Передаточное соотношение | 2.08 (27/13) |
| Охлаждение | водяное |
| Диаметр и ход поршня | 55х44 мм |
| Зажигание | CDI |
| Тактичность | четырехтактный |
| Система запуска | ручной запуск |
| Высота транца | 508 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Внешний бак | 12 л |
| Мощность | 9.8 л.с. |
| Емкость картера | 0.8 л |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK DPR6EA-9 |
| Положение передач | вперед, нейтраль, назад |
| Система впрыска топлива | карбюратор |
| Подсос | ручной |
| Механизм подъема | ручной |
Эксплуатация лодочного мотора Parsun F9.8BML подтверждает его надежность во время длительных нагрузок. Модель демонстрирует отличную производительность и удобство в использовании даже после длительного времени активного применения. В сочетании с его экономичностью, мотор становится идеальным выбором для рыбалки и семейных выходных на воде.
Купить лодочный мотор Parsun F9.8BML уже сегодня — сделайте выбор в пользу качества и надежности. Доступная доставка и поддержка нашего сервиса гарантируют бесперебойную работу вашего мотора. Оставайтесь уверенными в каждом путешествии, обратившись за консультацией к нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39.5 кг |
| Высота транца | 508 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 9.8 л. с. |
| Подсос | Ручной |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний бак, л | 12 |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 55х44 |
| Емкость картера, л | 0.80 |
| Зажигание | CDI |
| Мoдель | Parsun F9.8BML |
| Максимальное число об./мин | 5000-6000 |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное отношение | 2.08(27/13) |
| Положения передач | Вперед, нейтраль, назад |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK DPR6EA-9 |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Тактность | Четырёхтактный |