




58 860 ₴
Лодочный мотор Parsun T15BML выделяется своей надежностью и мощностью, что делает его идеальным выбором для рыбалки и водных развлечений. Благодаря низкому потреблению топлива, высокая производительность этого мотора ставит его на один уровень с лучшими аналогами на рынке.
Эта модель разработана для обеспечения оптимальных показателей на воде при легкой эксплуатации. Parsun T15BML идеально подходит для использования на малых лодках, решая проблему недостаточной мощности и плохого управления в тяжелых условиях.
| Тип | Новый |
| Модель | Parsun T15BML |
| Вес | 37,5 кг |
| Максимальное количество об./мин | 4500-5500 |
| Система управления | Рулевая |
| Передаточное отношение | 2.08 (27/13) |
| Охлаждение | Водяное |
| Диаметр × ход поршня | 56×50 мм |
| Трим | Ручной |
| Зажигание | CDI |
| Тактовность | Двухтактный |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Высота транца | 508 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Внешний бак | 24 л |
| Мощность | 15 л.с. |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK BP7HS-10 |
| Положение передач | Вперед, нейтраль, назад |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем двигателя | 246 куб. см |
| Подсос | Ручной |
В процессе эксплуатации Parsun T15BML продемонстрировал свою надежность при повышенных нагрузках, обеспечивая стабильную работу даже на максимальных оборотах. После длительного использования мотор остается удобным в эксплуатации, что подтверждают многочисленные положительные отзывы владельцев.
Этот мотор идеально подойдет для всех, кто ищет надежность по доступной цене. Для тех, кто желает купить, доступны варианты доставки и консультаций с экспертами.
Оформите заказ на Parsun T15BML сегодня или получите бесплатную консультацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37.5 кг |
| Высота транца | 508 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 246 куб. см |
| Подсос | Ручной |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний бак, л | 24 |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 56х50 |
| Зажигание | CDI |
| Мoдель | Parsun T15BML |
| Максимальное число об./мин | 4500-5500 |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное отношение | 2.08 (27/13) |
| Положения передач | Вперед, нейтраль, назад |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK BP7HS-10 |
| Рекомендуемый бензин | 92/95 |
| Тактность | Двухтактный |
| Трим | Ручной |