





1 770 ₴
Транцевые колеса BVS КТ400 AVT выделяются своей автоматической фиксацией и способностью выдерживать максимальную нагрузку до 170 кг, что ставит их на первое место среди аналогов. Благодаря уникальному дизайну и материалам, они обеспечивают удобство транспортировки надувной лодки в любых условиях.
Анализируя рынок, можно утверждать, что эти колеса спроектированы для легкого перемещения лодок, даже в тяжелых условиях. Они эффективно решают проблему транспортировки, позволяя владельцам лодок с комфортом доставлять свое средство на воду, что делает их незаменимыми для активного отдыха на воде.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Дорожный просвет | 27-40 см |
| Ширина колеи | Выставляется во время установки |
| Замена подшипников | Полиуретановая втулка скольжения (+150 грн) |
| Тип лодок | Надувные, пластиковые, алюминиевые (специальная комплектация) |
| Вес комплекта | 4,1 кг |
Эксперты отмечают, что транцевые колеса BVS КТ400 AVT демонстрируют надежность даже при повышенных нагрузках. Удобство в использовании сохраняется благодаря продуманной конструкции, что позволяет без проблем долго пользоваться ими.
Заказать транцевые колеса BVS КТ400 AVT можно на нашем сайте с доступной доставкой. Не упустите шанс упростить транспортировку своей лодки — купить их можно уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BVS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |