






2 850 ₴
Колеса BVS Control+auto отличаются инновационной конструкцией, позволяющей с легкостью транспортировать лодку. Их надежность и компактный дизайн ставят эту модель выше многих аналогов на рынке.
Эта модель спроектирована для активных пользователей, которые ищут эффективный способ транспортировки лодки к воде. Она решает вопросы удобства и легкости перемещения, обеспечивая поддержку веса до 150 кг.
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Тип | Транцевые колеса |
| Грузоподъемность | до 150 кг |
| Вес | 4,8 кг |
| Размер колеса | 260х85х20 мм |
| Клиренс | до 270 мм |
| Тип подшипника | Винтовой подшипник |
| Материал | Черный металлопрокат с анодированием цинком |
| Комплектация | Полная комплектация крепления и комплектующих |
Эксперты отмечают, что колеса BVS Control+auto демонстрируют отличную производительность при повышенных нагрузках. Пользователи отмечают их практичность и удобство при длительных эксплуатациях.
Не упустите возможность сделать свою жизнь на воде более комфортной — купить колеса для лодки BVS Control+auto можно в нашем магазине. Предлагаем различные удобные способы доставки и гибкие условия оплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BVS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | транцевые колеса |