







2 810 ₴
Эта модель является уникальным решением для транспортировки надувных лодок, так как не требует сверления транца, что обеспечивает целостность конструкции. Высокая грузоподъемность до 110 кг делает их оптимальными для различных типов лодок.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что колеса BVS КТ500 str 260 Poly спроектированы для удобного транспортирования надувных лодок, особенно в условиях ограниченного пространства. Эта модель решает проблему перевозки старых лодок, не повреждая их и сохраняя в целости всю конструкцию.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стойка | Труба квадратная 20х20х1.5мм (металл) |
| Осевая диаметр | Труба круглая D-20х1,2мм (металл) |
| Струбцина | Труба 40х10х1,5мм (металл) |
| Фиксатор резьбовой | D-8 мм с пластиковой головкой |
| Колесо | Пенополиуретановое 260х85х20 мм (пластиковый диск) |
| Гальваническое покрытие | Анодирование цинком |
| Вес комплекта | 4,0 кг |
Эксперты отмечают, что транцевые колеса BVS КТ500 str 260 Poly имеют стабильное поведение под повышенными нагрузками. Опыт эксплуатации показывает, что после длительного использования комфорт и легкость перемещения остаются на высоком уровне.
Если вы планируете купить транцевые колеса для надувной лодки, вы получаете не только высококачественный товар, но и простой процесс доставки, а также возможность получить консультацию по всем вопросам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BVS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |