








2 990 ₴
Тележка для лодочного мотора MODULE с2 Auto выделяется своей разборной конструкцией и пневматическими колесами, что обеспечивает неизменный комфорт и безопасность при транспортировке. В сравнении с аналогами, она имеет грузоподъемность до 40 кг, что позволяет использовать ее для большинства стандартных лодочных моторов.
Анализируя рынок, можно утверждать, что тележка спроектирована, чтобы решать проблемы транспортировки лодочных моторов и обеспечивать удобство в эксплуатации. Она подходит для рыбаков и любителей водного спорта, позволяя без лишних усилий доставить мотор к воде.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | до 40 кг |
| Длина дейдвуда мотора | S (381 мм) |
| Габаритная ширина тележки | 500 мм |
| Габаритная длина тележки | 550 мм |
| Высота тележки | 700 мм |
| Длина ручки | 280 мм |
| Антикоррозийная защита | анодирование цинком |
| Вес комплекта | 7.3 кг |
Экспертный опыт эксплуатации указывает на высокую надежность при повышенных нагрузках и комфорт при использовании в течение длительного времени. Тележка демонстрирует отличные результаты, даже после многочисленных транспортировок.
Тележка для лодочного мотора MODULE с2 Auto является идеальным выбором для всех, кто ценит качество, надежность и комфорт. Купить ее можно в нашем интернет-магазине с доставкой через Новую почту или Укрпочту, а также удобными способами оплаты.
Не упустите возможность оформить заказ или получить консультацию, чтобы сделать ваш процесс покупки еще более комфортным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BVS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |