







7 150 ₴
Надувная ПВХ лодка Ладья ЛТ-220 Д является уникальным решением для тех, кто ценит комфорт и легкость. Ее конструкция с двумя сиденьями и вес всего 8.9 кг делают ее лучшей в своем классе среди аналогов на рынке.
Эта модель спроектирована для рыбалки и отдыха на воде, она решает проблему недостаточного пространства для двух человек, что часто наблюдается в одноосных моделях. Благодаря своей легкости и компактности, надувная лодка Ладья ЛТ-220 Д идеально подходит для легкого транспортирования и хранения.
| Тип | Гребная |
| Ширина, см | 115 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Длина, см | 220 |
| Вес, кг | 8.9 |
| Грузоподъемность, кг | 197 |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Пассажироместимость | 1 |
| Диаметр баллона, см | 30 |
| Плотность материала, г/м2 | 850 |
| Тип настила | Без настила |
| Тип дна | Натяжное |
| Транец | Без транца |
В эксплуатации надувная лодка Ладья ЛТ-220 Д демонстрирует отличные показатели при повышенных нагрузках. Легкая в использовании и приятная в управлении, она остается стабильной даже на волнении, благодаря чему вы сможете с комфортом наслаждаться водными прогулками на протяжении длительного времени.
Не упустите возможность приобрести надежную и легкую надувную лодку по привлекательной цене! Для консультаций и заказа надувной лодки Ладья ЛТ-220 Д обращайтесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 220 см |
| Общий вес | 13.3 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 115 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимый мотор | 1.6 |
| Наличие | В наличии |
| Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов) | Нет |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип настила | Без настила |
| Транец | Без транца |