







7 750 ₴
Ищете максимально легкую и компактную лодку для двоих, не теряя при этом в надежности и вместимости? Надувная ПВХ лодка Ладья ЛТ-250 АЕ – это отличное решение для тех, кто ценит мобильность и простоту.
Анализируя рынок, можно с уверенностью утверждать, что Ладья ЛТ-250 АЕ спроектирована для краткосрочных водных прогулок, рыбалки или активного отдыха. Эта модель успешно решает такие проблемы, как транспортировка, компактное хранение и быстрая подготовка к выходу на воду.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Гребная |
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Код товара | ЛТ-250АЕ |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 115 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Количество гермоводсиков | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м² |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
На практике, лодка Ладья ЛТ-250 АЕ демонстрирует стабильное поведение при повышенных нагрузках. Она удобна в использовании, а легкость не снижает ее надежности, что обеспечивает комфорт даже при длительных прогулках.
Не упустите возможность купить надувную лодку ПВХ Ладья ЛТ-250 АЕ по выгодной цене! Оформите заказ онлайн или получите консультацию у наших специалистов. Доставка осуществляется по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 250 см |
| Общий вес | 11.5 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 115 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимый мотор | 2.2 |
| Наличие | В наличии |
| Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов) | Нет |
| Система передвижных сидений | Заднее сиденье сдвижное |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип настила | Без настила |
| Транец | Без транца |