








8 700 ₴
Лодка «Ладья ЛТ-250 АСБ» является идеальным выбором для рыбалки и активного отдыха, благодаря своей легкой конструкции и надежным материалам. Она отличается от аналогов высоким качеством изготовления и продуманной комплектацией, что обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
Анализируя рынок надувных лодок, можно с уверенностью сказать, что модель ЛТ-250 АСБ создана для активного отдыха, рыбалки и небольших водных путешествий. Она идеально подходит для тех, кто ищет надежный и доступный вариант лодки.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Форма носа | Трапециевидная |
| Код товара | ЛТ-250АСБ |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Количество гермоотсеков | 2 шт. |
| Пассажироместимость | 2 человека |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Плотность материала ПВХ | 850 г/м2 |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип настила | Слань-коврик |
| Привальный брус | Да |
| Вес лодки | 20.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
При испытаниях под высокими нагрузками, надувная лодка Ладья ЛТ-250 АСБ демонстрирует стабильность и выносливость, а ее конструкция обеспечивает удобство передвижения в течение длительного времени. Оценивая отзывы, пользователи отмечают высокое качество и комфорт во время рыбалки. Оставайтесь уверенными в своем выборе, покупая надувную лодку по выгодной цене.
Не теряйте времени — оформите заказ или получите консультацию! Позвоните нашим менеджерам для оформления заказа, и мы поможем вам выбрать лучший вариант. Доставка доступна по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 250 см |
| Общий вес | 11.5 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 115 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимый мотор | 2.2 |
| Наличие | В наличии |
| Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов) | Да |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип настила | Слань-коврик |
| Транец | Без транца |