









8 250 ₴
Ищете легкую, но просторную лодку для двоих, с удобным дном и возможностью настроить пространство под себя? Двухместная надувная ПВХ лодка Ладья ЛТ-250 АЕС со слань-ковриком и движущимся сиденьем – это оптимальный выбор для тех, кто ценит комфорт, маневренность и небольшой вес.
На рынке лодок по своим характеристикам модель Ладья ЛТ-250 АЕС выделяется прочностью, легкостью и продуманным дизайном, что позволяет уверенно использовать ее во время рыбалки и активного отдыха на воде. Эта модель решает проблему недостаточной стабильности на воде, благодаря качественному материалу и конструкции.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Код товара | ЛТ-250АЕС |
| Тип | Гребной |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип настила | Слань-коврик |
| Допустимый мотор | 2.2 л.с. |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Вес лодки | 20.1 кг |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Мест для пассажиров | 2 |
| Длина лодки | 250 см |
| Ширина лодки | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Плотность материала | 850 г/м² |
| Гарантия | 36 месяцев |
Экспертный опыт показывает, что лодка демонстрирует хорошие характеристики даже при повышенных нагрузках. Благодаря удобному дну и адаптивным сиденьям комфорт остается на высоком уровне даже во время длительного использования.
Не упустите возможность купить надувную лодку Ладья ЛТ-250 АЕС по выгодной цене! Оформите заказ или получите консультацию от наших специалистов прямо сейчас. У нас вы найдете удобные условия доставки и оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 250 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 115 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимый мотор | 2.2 |
| Наличие | В наличии |
| Общий вес | 11.5 |
| Плотность днища | 850 |
| Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов) | Нет |
| Система передвижных сидений | Заднее сиденье сдвижное |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип настила | Слань-коврик |
| Транец | Без транца |