




9 250 ₴
Код товара: ЛТ-250БС
Эта надувная лодка сочетает в себе отличную безопасность и комфорт благодаря повышенной устойчивости. Ладья ЛТ-250 БС опережает аналогичные модели на рынке благодаря надежности конструкции и использованию высококачественных материалов.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что Ладья ЛТ-250 БС спроектирована для широкого круга пользователей, включая рыбаков, туристов и семейные пары. Основной целью модели является минимизация рисков во время водного отдыха, обеспечивая при этом легкость управления и транспортировки.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лодки | Весельная |
| Пассажироместимость | 2 человека |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Плотность ПВХ | 850 г/м2 |
| Тип настила | Настил-коврик |
| Тип дна | Натяжное |
| Допустимый мотор | 2.6 л.с. |
| Вес лодки | 22.2 кг |
| Вес комплекта | 12.1 кг |
| Накладной брус | Да |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Цвет | Зеленый |
Эксперты отмечают, что лодка показывает отличную устойчивость при повышенных нагрузках и остается комфортной даже после длительного использования. Легкость управления делает ее идеальной для новичков.
Цена на Ладья ЛТ-250 БС привлекательна для покупателей, а возможность приобрести с доставкой по Украине делает эту лодку еще более доступной. Отзывы довольных пользователей подтверждают ее надежность в долгосрочной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 22.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 250 см |
| Общий вес | 12.1 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимый мотор | 2.6 |
| Наличие | В наличии |
| Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов) | Да |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип настила | Слань-коврик |
| Транец | Без транца |