






12 150 ₴
Надувная ПВХ лодка Ладья ЛТ-250 БВ предлагает идеальное сочетание компактности, легкости и надежности для водных приключений. Благодаря уникальному дизайну и конструкции, эта модель превосходит многие аналоги на рынке.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что лодка Ладья ЛТ-250 БВ создана для активного отдыха, рыбалки и водных туристических путешествий. Она решает проблемы нехватки пространства и комфорта, обеспечивая оптимальные условия для двоих на воде.
| Тип лодки | Гребная |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип настила | Слань-книжка |
| Транец | Без транца |
| Количество мест | 2 |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Допустимая мощность мотора | 2.6 л.с. |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Длина лодки | 250 см |
| Ширина лодки | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Плотность ПВХ баллонов | 850 г/м² |
| Вес лодки | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что лодка Ладья ЛТ-250 БВ демонстрирует отличные результаты даже при повышенных нагрузках. Ее комфорт оставляет положительные впечатления даже после длительного использования.
Не упустите возможность ощутить все преимущества надувной лодки Ладья ЛТ-250 БВ! Оформите заказ или получите консультацию у специалистов уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 22.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 250 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимый мотор | 2.6 |
| Наличие | В наличии |
| Общий вес | 12.1 |
| Плотность днища | 850 |
| Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов) | Да |
| Тип дна | Натяжное |
| Транец | Без транца |
| Основные атрибуты | |
| Тип настила | Слань-книжка |