





12 100 ₴
Ищете универсальную и надежную лодку для рыбалки втроем или комфортного отдыха на воде? Надувная ПВХ лодка Ладья ЛТ-270 В слань-книжка – это оптимальный выбор!
Анализируя рынок надувных лодок, можно отметить, что модель Ладья ЛТ-270 В специально разработана для рыбалки, охоты и спокойного отдыха на воде. Ее конфигурация и конструктивные особенности позволяют эффективно справляться с многочисленными задачами, обеспечивая комфорт и безопасность для трех пассажиров.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лодки | Весельная |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 135 см |
| Грузоподъемность | 338 кг |
| Количество пассажиров | 3 |
| Вес лодки | 15.3 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип настила | Слань-книжка |
В эксплуатации лодка Ладья ЛТ-270 В проявляет себя хорошо даже под повышенными нагрузками, сохраняя свою форму и функциональность. Со временем комфорт остается на высоком уровне благодаря жесткому полу и пространству в кокпите, что позволяет наслаждаться рыбалкой или отдыхом.
Не упустите возможность приобрести надежную лодку по доступной цене. Оформить заказ или получить консультацию вы можете прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 31.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 338 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 270 см |
| Общий вес | 15.3 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимый мотор | 3.5 |
| Наличие | В наличии |
| Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов) | Нет |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип настила | Слань-книжка |
| Транец | Без транца |