




9 600 ₴
Эта трёхместная модель отличается идеальным соотношением между пространством и комфортом, обеспечивая безопасный отдых на воде. Лодка Ладья ЛТ-270 ЕС превосходит аналогичные модели благодаря высокой грузоподъемности и надежности материалов.
Надувная лодка Ладья ЛТ-270 ЕС спроектирована для активного отдыха, рыбалки и семейных выездов. Она решает проблемы нехватки места и комфорта, обеспечивая стабильность и безопасность во время использования.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Код товара | ЛТ-270ЕС |
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лодки | Гребная |
| Вместимость | 3 человека |
| Грузоподъемность | 338 кг |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Плотность ПВХ баллона | 850 г/м² |
| Плотность ПВХ дна | 850 г/м² |
| Тип настила | Слань-коврик |
| Тип дна | Натяжное |
| Допустимый мотор | 3.5 л.с. |
| Вес лодки | 31.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Цвет | Зеленый |
В эксплуатации лодка показывает стабильность при повышенных нагрузках и сохраняет свою форму и функциональность даже после длительного использования. Благодаря продуманной конструкции, она остается удобной для пользователей на протяжении многих часов.
Не упустите возможность стать владельцем надувной ПВХ лодки Ладья ЛТ-270 ЕС по доступной цене! Закажите сейчас или получите консультацию, связавшись с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 31.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 338 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 270 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Общий вес | 15.3 |
| Плотность днища | 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимый мотор | 3.5 |
| Наличие | В наличии |
| Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов) | Нет |
| Система передвижных сидений | Заднее сиденье сдвижное |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип настила | Слань-коврик |
| Транец | Без транца |