









5 900 ₴
Jump Starter MOSTOOL M8 выделяется своей мощностью в 5000A и универсальностью, способен запускать бензиновые и дизельные двигатели до 10 литров, что существенно превосходит аналогичные модели на рынке. Его возможность функционировать как пауэрбанк и наличие многофункционального LED фонаря добавляют дополнительную ценность для автомобилистов.
Это устройство спроектировано для быстрого и безопасного запуска автомобилей в экстренных ситуациях, решая проблему разряженной батареи в условиях любой погоды. MOSTOOL M8 сочетает в себе отличную производительность с многофункциональностью, благодаря чему становится незаменимым спутником для каждого автомобилиста.
| Модель | MOSTOOL M8 |
| Пиковый ток, А | 5000A |
| Емкость батареи, mAh | 24000 mAh |
| Рабочее напряжение, В | 12 Вольт |
| Поддержка запуска бензиновых двигателей | До 10 литров |
| Поддержка запуска дизельных двигателей | До 10 литров |
| Время полной зарядки, ч | QC3.0: ~6 часов |
| Дополнительные выходные разъемы | USB-A (#1) QC3.0 (18W Max), USB-A (#2) 5V/2,4A |
| Входные разъемы | USB-C (Type-C) |
| Диапазон рабочих температур, °C | От -10 до +60 |
| Гарантия | 12 месяцев |
В процессе эксплуатации Jump Starter MOSTOOL M8 показал себя как надежное устройство, способное выдерживать высокие нагрузки. Его удобство использования остается на высоком уровне даже после длительного периода, а возможность быстрой зарядки позволяет оперативно подготовиться к новым использованиям.
Если вы ищете надежное, функциональное и мощное пусковое устройство, Jump Starter MOSTOOL M8 станет вашим лучшим выбором. Приобрести его можно по выгодной цене с доставкой прямо до дверей. Ознакомьтесь с отзывами других пользователей и убедитесь в его преимуществах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JSM8 |
| Артикул для отображения на сайте | JSM8 |
| Виход DC (12 Вольт) | 12V/10A |
| Время полной зарядки, час | QC3.0: ~6 часов |
| Входные разъемы | USB-C (Type-C) |
| Выход USB-A (#1) | QC3.0 (18W Max) |
| Выход USB-A (#2) | 5V/2,4A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур, °С | От -10 до +60 С |
| Диапазон температур при зарядке устройства, °С | От -10 до +60 С |
| Дополнительные характеристики | Кейс для хранения |
| Емкость батареи, mah | 24000 |
| Комплект поставки | Адаптер типа "DC5525 - Прикуриватель", Гарантийные обязательства (включено в Руководство пользователя), Кабель USB-Type-C, Пусковое устройство Jump Starter, Руководство пользователя (UA), Чехол для хранения |
| Мoдель | M8 |
| Название | Пусковое устройство Jump Starter для авто MOSTOOL M8 (5000A) 88,80Wh/24000mAh |
| Пиковый ток, А | 5000 |
| Поддержка запуска бензиновых двигателей | До 10 литров |
| Поддержка запуска дизельных двигателей | До 10 литров |
| Пусковой ток, А | 2500 |
| Рабочее напряжение пускового устройства, В | 12 Вольт |
| Размеры, мм | 237*100*46 |
| Сосотояние | новое |
| Характеристика входных разъемов | QC3.0 |